Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 05:33

Школа №8 г.Советская Гавань

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: raisvg  
Форум » Каникулы » Ура!!! Каникулы!!! » Как прошли первые каникулы? (Что в эти беззаботные дни было самым захватывающим?)
Как прошли первые каникулы?
raisvgДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Герцогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что в эти счастливые дни было самым интересным, самым захватывающим? Удалось ли чем-то обогатиться (в смысле духовных благ)? Какую помощь оказала школа и какую могла оказать, но, увы ...? А родители? Куда вы вместе ходили, ездили? Стали ли вы лучше понимать друг друга? До которого часа вам разрешали гулять, а главное зачем? Вобщем, всё, чем запомнилась эта неделя, выплёскиваем сюда, но предварительно почитаем Правила форума.

Ищу модераторов форума.


Пессимизм - это настроение. Оптимизм - воля!!!
 
KsushaДата: Вторник, 08.11.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Самым захватывающим был утренний сон и ночные посиделки с друзьями. Неделя пролетела оч быстро и опомниться никто не успел. angry

Сообщение отредактировал Ksusha - Вторник, 08.11.2011, 02:54
 
DimonEGДата: Вторник, 08.11.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не было ничего захватывающего . Ничем не обогатился . Никакую и никакую не нужно . Вместе ни куда не ездили , стали лучше понимать друг друга . До скольки нужно (просто так) . Неделя как неделя даже лучше что в школу надо ходить (можно повеселиться наконец) haha
 
1111Дата: Среда, 09.11.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каникулы не было ничего интересного. Я очень хотела в школу, где могла бы поговорить с друзьями , посмеяться. Меня родители отпускали гулять до 23-00. Мне эта неделя не понравилась, эта неделя была обычная, как и все в моей жизни. smile :) smile biggrin :D
 
natasha_galinaДата: Среда, 09.11.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Осенние каникулы я провела хорошо, даже отлично. В общем не было ничего захватывающего, родители отпускали гулять до 23:00. Больше пообщалась с друзьями, что никак не могу сделать во время учёбы, повеселиться, можно даже без повода. Жду следующих каникул. Ну а пока учиться учиться и еще раз учиться.) biggrin

Сообщение отредактировал natasha_galina - Среда, 09.11.2011, 17:58
 
ТаташкАДата: Суббота, 12.11.2011, 11:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Свои осенние каникулы я провела, конечно, не то, чтобы захватывающе, но много хороших моментов было! Больше общалась со своими родными, что бывает не очень то и часто, и проводила время с пользой!))) happy
 
NadinДата: Суббота, 12.11.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот настало время, когда спишь до обеда, а потом слоняешься по дому в ожидании вечера)) да здравствуют каникулы!! Хорошо, но мало. А самое смешное, что любимая кровать не так привлекательна на каникулах и выходных, как тогда, когда надо собираться на учёбу))) Почему так? Наверное, потому что не умеем отдыхать или пойти некуда. А может это отговорка. Можно же лежать на любимой кровати и читать всё, что захочется. Тоже не привлекает. Что остаётся...??? Комп? Тоже надо понять, что с ним делать (((?))) Надо скорей себе придумать что-то для души. Может подскажет кто?
 
Даша))Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эти каникулы мне понравились, хоть они и маленькие, всего одна неделя. Отлично отдохнула от школы, не было ничего захватывающего. Родители отпускали гулять до скольки понадобится, но не до ночи. Жду следующих каникул. biggrin smile
 
КатюшкаДата: Суббота, 19.11.2011, 12:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я провела каникулы отлично!!!! Всё было классно!!! smile
 
Форум » Каникулы » Ура!!! Каникулы!!! » Как прошли первые каникулы? (Что в эти беззаботные дни было самым захватывающим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz