Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:03

Школа №8 г.Советская Гавань

Меню сайта
Музей "Ретро"



Видео-мгновения
Ваше мнение
Оцените наш сайт
Всего ответов: 201
Школа №8 на карте



Праздники дня
Сайты ОУ города
  • Cайты образовательных учреждений города и района

  • Интересная ссылка
  • Посетите ИнфоПарк

  • Форма входа
    Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Самые важные новости из жизни школы
    19:38
    Самые важные новости из жизни школы

    ОБЪЯВЛЕНИЕ! Начинается запись на учёбу в школу  в 1 класс! Всего 25 свободных мест. Преподавание будет по Программе "Школа 21 века" Преподавание ведётся на русском языке.

    Обращаться по вопросам записи в 1 класс к директору школы. Порядок приёма детей в 1 класс смотрите на этой странице!.

    УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ прошлых лет! Если Вам необходимо сдать ЕГЭ,  то вы можете обратиться в базовую школу № 3 им. Томилина за консультацией.

     

    В конце ноября 2015 подведены итоги районного конкурса рисунков по стихам русских поэтов в честь года литературы. Наши ребята получили призовые места в разных возрастных категориях: Диана В. и Сергей К. (9 кл); Илья В. (7кл), Олеся Р. (6кл), Артём Б. и Полина И. (3 кл.) Поздравляем и педагога подготовившего призёров - Матвееву О.А.

       22.04.2015 в школе №8 Прошла Акция День Земли! В ней приняли участие ребята разных классов. В рамках этой Акции в школе были проведены беседы о природе и экологии, практические занятия по пересадке комнатных растений; проведены викторины и экологические праздники, ребята рисовали листовки о сохранении природы.Мероприятия по экологическому воспитанию учащихся провели педагоги Сакалаускас Н.В., Гурей Е.В. и Матвеева О.А. Наши лучшие ученицы были приглашены на праздник в ЦДТ "Паллада" и лучшим художницам (Рыковой А.-7 кл., Бадулиной В.-2 кл.,Беловой С-3 кл., Черновой Е.-1 кл.) были вручены подарки и грамоты от ГП Заповедника "Ботчинский"

    15 апреля 2015 г. в школе №8 прошло открытое мероприятие- праздник Пасхи. Подготовили и провели его кл. руководители 2 и 3 классов Аверина Н.Г. и Гончарова А.М. В празднике приняли участие все учащиеся начальной школы. Ребята 3 класса показали сценку о Пасхе, показали сказку"Колобок православный"(кукольный театр). Девочки 2 и 3 класса исполнили русские народные танцы. Спасибо за это представление!

     

     

     

     

    В нашей школе прошёл большой концерт ко дню 8 марта.В концерте приняли участие все обучающиеся школы с 1 по 9 классы. Начался концерт с нежного и трогательного танца папы и дочки (Лиза Ч. с папой), затем пели песенки и читали стихи дети начальных классов. Все девочки начальной школы исполнили свой танец для мам. Достойно выступили перед зрителями юноши 9 класса, свою сценку показали ученики 8 класса, зажигательный цыганский танец исполнили девочки 7 класса и солист Илья В. (6 кл,). Ведущими праздника были Диана В. и Ксения С. Подготовили и провели праздник педагоги школы: Шин Л.В., Добровольская Л.А. и Матвеева О.А. Спасибо всем участникам концерта за творчество, а родителям за помощь в подготовке костюмов для юных артистов!

    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!

     

     

     

    Поздравляем Рыкову Александру занявшую 1 место в районном конкурсе рисунков "Волшебница Зима"!

    Поздравляем Дмитриеву Татьяну занявшую 2 место в районном конкурсе исследовательских работ "Наш дом Земля"! И педагога их подготовившего Матвееву О.А. а так же всех участников районного конкурса "Мир профессий"

     

    Наши школьники , под руководством педагога Воробьёвой Д.В., приняли участие в краевом конкурсе по математике. Лучшие из них получили дипломы победителей и призёров этого важного конкурса. Назовём имена наших лучших математиков школы: Варжитская Диана (8 класс), Дмитриева Татьяна и Рыкова Александра (7 класс). Поздравляем девочек и педагога их подготовившего!

    Новогодний праздник для старших ребят показали учащиеся 5-7-8-9 классов.В роли Деда Мороза - Илья Р., Снегурочка - Ксения С. Чудесной и весёлой была Баба Яга - Диана В.,весёлыми и задорными были Черти- Андрей и Костя. Прекрасно сыграл роль Деда -Аслан. Привлекательной парочкой выступили Кот и Лиса (Саша Д. и Александра Р.) Молодцы все участники сказки! И отдельное спасибо педагогам- организаторам сказочного преставления: Шин Л.В., Добровольской Л.А. и Матвеевой О.А.    Фото смотри здесь.Новогодние праздники в школе удались! В начальной школе дети 4 класса показали сказку"Кошкин дом", девочки 1-2-3 классов исполнили волшебный танец Снежинок. Все ребята водили хороводы и пели песни вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодний утренник подготовили педагоги Елисеева Л.И., Гурей Е.В., Добровольская Л.А. и Матвеева О.А.

    Просмотров: 1526 | Добавил: raisvg | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 4
    2 Матвеева О.А.  
    0
    Всех педагогов школы №8 поздравляю с Днём Учителя!
    Все происходит в назначенный срок –
    Первый урок и последний звонок,
    И обрывается тонкая нить –
    Школьные годы никак не продлить...

    1 raisvg  
    0

    3 svgschool8  
    0

    4 svgschool8  
    0
    Спасибо! Ивас с праздником Пасхи! hello

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Помни!!!
    Расписание
  • Расписание на завтра


  • Фото-мгновения
    Любимый предмет
    Нажмите и удерживайте кнопку Ctrl, чтобы выбрать несколько предметов

    Всего ответов: 168
    Мудрый совет
    Поставь над собой сто учителей – они окажутся бессильными, если ты не сможешь сам заставлять себя и сам требовать от себя.
    В.А. Сухомлинский

    Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. Леонардо да Винчи
    Информер погоды
    Рисуем и танцуем
  • Весёлая кисточка

  • Поиск по сайту

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz